Промышленные пылесосы для производственных помещений

02 июня 2017

Промышленные пылесосы для производственных помещений

Промышленный пылесос – это незаменимый помощник для производственных процессов, который обеспечивает чистоту и безопасную работу в цехах. Может убирать как сухой мусор: различные виды пыли, стружку, опилки, цемент, так и жидкие вещества: масло, СОЖ, воду и др.

Наша компания поставляет на рынок промышленные пылесосы проверенных европейских брендов:  Nilfisk,  Viper. Все промышленные пылесосы, данных брендов, зарекомендовали себя, как надежная, долговечная и качественная техника.

Хотелось бы заострить внимание на пылесосах от производителя Nilfisk (Дания). Отличительными особенностями данных промышленных пылесосов для производственных помещений являются следующие факты:

  1. Пылесосы укомплектованы фильтрующими элементами большой площади, что позволяет работать пылесосом продолжительное время без остановок, при этом турбины надежно защищены.
  2. Фильтрующие элементы подбираются непосредственно под тот материал, который планируется собираться.
  3. Турбины в промышленных пылесосах используются исключительно проверенных поставщиков, таких как Ametek, Siemens и другие, тем самым, можно быть уверенным, что техника прослужит не один год и при этом будут энергоэффективной.
  4. Баки в промышленных пылесосах легко отсоединяются от корпуса и оснащены колесами, которые позволяют перекатывать их в необходимое для опустошения место. Могут оборудоваться креплениями для подъема погрузчиком или кран-балкой.
  5. Промышленные пылесосы  Nilfisk могут собирать не только пыль, но и масло, СОЖ, лекарственные препараты, взрывоопасную пыль.
  6. Аксессуары для промышленных пылесосов выполнены из прочных материалов и подбираются индивидуально для каждой задачи по уборке.
  7. Опционально, промышленный пылесос может быть укомплектован новейшими электронными системами (например, отключение при заполнении или дистанционное управление).
  8. С помощью данных промышленных пылесосов можно оборудовать централизованную систему пылеудаления с полным техническим сопровождением.

Исходя из вышеперечисленных преимуществ, можно сделать вывод, что данная техника подойдет для любых процессов производства в различных областях промышленности: фармацевтика, горнодобывающая отрасль, металлообработка, деревообработка, строительство, текстильная промышленность и др. Также в ассортименте данных брендов представлены взрывобезопасные, стационарные и компрессорные модели.

Каталог промышленных пылесосов➞

В итоге, выбрав нашу компанию, Вы получаете индивидуальный и профессиональный подход в подборе промышленного пылесоса, исходя из Ваших задач.

Чтобы купить промышленный пылесос по выгодной цене от официального дилера или получить дополнительную консультацию специалистов компании, звоните по телефонам, указанным на сайте, либо оставляйте заявку, заполнив соответствующую форму.

Вернуться к новостям